Можно ли лететь в отпуск?
Здравствуйте, хочу слетать на море- перелет 6 часов, можно ли мне лететь? В 7-8 недель немного кровило коричневым, назначали утрожестан, до сих пор его ставлю, но уже не 400 мг, а 200 на ночь. Сегодня сходила на узи, врач сказал низковата плацента, посмотрите пожалуйста, прикрепляю протокол узи. Сейчас 17 неделя:)
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила)
Принятый ответ
По УЗИ ничего страшного нет, при хорошем самочувствии лететь можно, во время полёта Старайтесь двигаться и пить больше жидкости
Екатерина Александровна, да конечно , спасибо, я и чулки купила
Здравствуйте!
Файл с УЗИ не видно
Елена Борисовна, только прикрепила)
Принятый ответ
Благодарю, посмотрела.
В целом, все нормально, никаких противопоказаний для перелета нет, только соблюдайте половой и физический покой, плацента еще низковато
Елена Борисовна, спасибо) очень аккуратно буду
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, можно, никаких противопоказаний у Вас нет
Александра Александровна, а я начиталась уже интернета и перепугалась)) спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. 25 мм от внутреннего зева - нормальное расположение плаценты. При соблюдении общих рекомендаций для перелета беременным - все можно.
Лейла Исаевна, огромное спасибо за ответ