Прием редуксина при узле в щитовидной железе

Узел в центре правой доли щитовидной железы, размером до 15 мм. Цитологическая картина фолликулярной опухоли щитовидной железы. Фолликулярная неоплазия высокой степени . Bethesda lV. Операцию пока не планирую. Повлияет ли прием редуксина на данный узел ? Несколько лет назад уже принимала редуксин, на его фоне были перепады настроения и эмоциональность. Можно ли что то в комплексе с редуксином пить чтобы быль спокойнее ?

Эндометриоз, 2 операции по удалению кист в яичниках, спайки
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Редуксин не влияет на узловое образование, не вызывает его рост.
Седативные с редуксином лучше не сочетать. Но можно препараты магния.

Принятый ответ

Добрый день
Нет,на узел прием редуксина не повлияет никак.
Относительно нервозности..Да,это частая побочка
Можно попробовать пить магне В6 форте по таблетке три раза

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете принимать не переживайте, на узел и его рост не повлияет !

Принятый ответ

Здравствуйте.редуксин на рост узла не повлияет.можете принимать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приём редуксина на узловой зоб никак не влияет. Для профилактики образования узлов в пище используйте йодированную соль. Совместно с редуксином можно принимать препарат магния.

Здравствуйте, редуксин никак не влияет на узел
Но он центрального действия и может вызвать перепады настроения, с успокоительными его нельзя принимать