Ребёнку 17 дней закатывает глаза

Ребёнок 17 дней закатывает глаза когда засыпает,что это?подскажите,это нормально? улыбается,дёргается так же во сне.в остальном вроде ничего не беспокоит,спит нормально,болроствует,кушает тоже нормально!!!

Здравствуйте!
Это нормальное для этого возраста состояние. Связано с незрелостью ЦНС. Тем более что в остальном у ребенка нет отклонений. Просто наблюдайте. Все пройдёт.

Для ребенка первых месяцев жизни это норма.