Чесотка у ребёнка? — вопрос №223957
Уже неделю-2 ребёнок чешется между пальцами появилась сыпь. У ребёнка появлялись синяки на теле анф 1:2560. Были у ревматолога данных за ревматологию нет. Гематолог тоже не видит ничего говорят аллергическая пурпура. К врачу дерматологу записаны. Это капиллярит или чесотка?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!