Шишка в паху у котенка

Котёнку 11 дней от роду на животе возле правой лапки шишка, мягкая, диаметром 1,5-2 см, спит котёнок спокойно, ест, ползает и не пищит

Нет
38 лет

Здравствуйте, Елена. Без осмотра точно сказать нельзя, но есть вероятность, что это паховая грыжа или увеличенный лимфоузел. Рекомендую провести очный осмотр котёнка, и если грыжа подтверждается, её ушивают для предотвращения выпада и ущемления кишечника и мочевого пузыря.