Удаление шрамов лазером

Доброго времени суток! Прошу прощения, подскажите ,пожалуйста, как правильно называется процедура удаления шрамов на лице лазером. Пользуясь случаем, хотелось бы узнать стоимость таких услуг: шрамик на лице, на левой скуле, размером сантиметр, накладывался один шов, рубец тонкий.

Добрый день. Называется шлифовка или коррекция лазером. Цены разные, зависит от места где вы будете делать процедуру. От 1000 до 7000 тыс рублей.

Анастасия, а может ли удаление стоить 25000 рублей и состоять из 3х процедур, чем это может быть обусловлено? благодарю за помощь..

Да, удаление шрама будет состоять не из одной процедуры, необходимо от 3 до 7 процедур. Но шрам у вас небольшой и 25 тыс, завышенная цена.

Анастасия, последнее уточнение, 25 тыс какого размера шрам может быть? на скуле лица..

Принятый ответ

Лазерная шлифовка рубцов на лице за 1 кв.см по Москве стоит в среднем 2 000 руб. 3 процедуры за 25 тыс, это см 4.