Оргазм с писарием
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Можно ли с акушерским писарием юнона испытывать оргазм,к римеру от оральноно секса. У меня 26 недель укорочение шейки 29мм. Не сил терпеть, скоро мимо мужа даже ходить несмогу((
Здравствуйте, конечно можно. Шейка 29 мм сомкнутая часть?
Любовь, раскрытие 7мм внут. зев но там такое место недает плотно сжаться киста. Вот именно в том месте киста на входе.
поняла.