Анализы мазок
Здравствуйте, была у гинеколога сдала , мазок развёрнутый. Подскажите пожалуйста есть ли инфекции и как лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте, обнаружено условно-патогенные микрорганизмы которые есть в норме у вас, это не иппп, если беспокоит зуд жжение, выделения обильные, то лечение нужно, но если клиники нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас нет инфекций. У Вас условно-патогенная флора в повышенном титре. Лечение требуется только при наличии жалоб. Вас что-то беспокоит?
Ольга Витальевна, не беспокит
В таком случае лечить ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
-У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется. Иппп у вас отрицательны
Наталья Игоревна, не беспокоит, на приёме врач сказала есть небольшая эрозия
Эрозия-эктопия шейки матки это норма, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас обнаружена условно-патогенная Флора.расскажите какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы являются условно-патогенной флорой и в норме живут во влагалище. При отсутствии жалоб в терапии нет необходимости.
Если жалобы имеются, рекомендую:
- Нео-пенотран/Эльжина/Таржифорт по 1 свече на ночь во влагалище 7-10 дней.