Что делать если колит висок — вопрос №2239720
Здравствуйте проблема - началась в феврале этого года - меня сильно продуло на морозе ( была без шапки - дул сильный вечер )
Далее именно ночью начались сильные лицевые боли с 12 ночи как по часам - с одной стороны где троичный нерв висок под глазом сильно болело - никакие обездоливающие не помогали ( до этого за пару дней испытала сильный стресс по работе ).
Далее боль по интенсивности спала но каждую ночь с 12 как по часам болел висок с правой стороны и область под глазом . (обезболивающе не помогали вообще никакие)
И ещё заметила когда очень душно начинает просто пульсировать тоже эта правая часть виска или при нагрузке - когда очень душно немного покалывает
Была у трёх неврологов ( все говорят зажим мышц и оттуда идёт боль ) один остеопат сказал застужен лицевой нерв и как осложнение пошли такие боли .
Делала узи сосудов шеи все ок .
К сожалению лечение не помогает - боли после 12 ночи остаются - уже слабые но я чувствую как лицевые больше . И колит висок в сильную жару ( днём все отлично ничего не болит
мрт и кт сосудов пока не делала но планирую - возможно
Возраст: 36
Хронические болезни: Нет хронических болезнейНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!