Молочница

выявили молочницу 48 лет как побыстрее избавится. она у меня часто возникает. Зуд появляется, иногда сам проходит, иногда усиливается. Анализ- Лейкоциты-50-50-45. Эпитет клетки-7-9-8. Слизь-аморф микрофлора/ палочковая. Грибы- Candiete

Добрый день! Хроническая молочница-маркер ИППП. Чтобы хорошо пролечить молочницу, Вам необходимо сдать анализы на ИППП и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам