СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чешутся руки

30 недель беременности.Сильно чешится кожа, особенно руки и стопы.Душ и крема не помогают.Начинается, как поем жареного.По УЗИ поджелудочная и желчь в порядке.Чем можно полечить?Может можно какие то таблетки попить?

9 Марта 2020·Просмотров: 98·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. А что по биохимии крови - билирубин и его фракции, ГГТП, АСТ или АЛТ, белок, холестерин и его фракции, мочевина? Что именно указано на УЗИ ОБП и как давно его делали? Аллергии ранее не было? Кожа сохнет значительно? Раньше были проблемы с кожей?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.