Плохой ЭКГ сказали
ЭКГ плохое сказали, можете посмотреть? Я пришлю! и не могу разобрать заключение! Можете помочь?) часто сердце давит как будто тяжесть какая то
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра!
Прикрепите ЭКГ, я посмотрю
Эльвина Куртаметовна, прикрепила экг
по описанию ЭКГ без острой кардиологической патологии.
Неполная блокада правой ножки- особенность проводящей системы, норма
Синусовая брадикардия небольшая.
Занимаетесь спортом? Головокружения?
Планово рекомендую сдать : ттг, т4св, электролиты крови.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спортом нет но физеская нагрузка есть, голова иногда бывает
Эльвина Куртаметовна, спасибо)
Посмотрела и саму ленту.
Сдайте анализы, выше расписала.
Все хорошо, не переживайте ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!
Алена Германовна, да а мне сказали к кардиологу сходить! Думала что то серьёзное перепугалась!
Алена Германовна, оно само пройдёт или что то надо делать?
Редкий пульс может быть вашей особенностью, она же ваготония. Проверить можно щитовидную железу (ТТг, т4 свободный), если нет головокружений, потерь создания, то вы возможно с таким пульсом всю жизнь
Принятый ответ
Без явных отклонений.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг без острой кардиологической патологии.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.