Уровень прироста ХГЧ
Здравствуйте. Цикл ненормированный. Мультифолликулярные яичника. Цикл от 36 до 55 дней. Первый ХГЧ от 26.06 1229++ мМЕ Второй от 01.07 6131++ Сдавала в гемотесте. Получается,прирост каждые 30 часов. В прошлом году, прирост был каждые 17 часов. Беременность была с патологией и закончилась прерывание на 16 неделе. На узи, записана через 2 дня. И конечно ещё буду НИПТ сдавать. Есть первый здоровый ребёнок.
Принятый ответ
Здравствуйте, к вас прекрасный прирост ХГЧ , не всегда показатели соответствуют референсным значениям , главное рост есть, значит беременность развивается . Можете уже делать контроль УЗИ.
Елена Владимировна, спасибо большое. Успокоили меня.
Пожалуйста , обращайтесь, здоровья вам и вашему малышу!
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте
ХГЧ растет хорошо у Вас, уже можете сделать УЗИ и мои подтверждении маточной беременности ХГЧ можно больше не сдавать
Лидия Владимировна, спасибо большое
Рада помочь, Надежда
Принятый ответ
Зйдравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч, можете не переживать. Дальше сдавать его не нужно, теперь только контроль роста эмбриональных структур по узи ?легкой, Вам, беременности ?.
Радмила Койруновна, спасибо огромное
Была рада подсказать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост отличный, дальше сдавать ХГЧ уже не нужно, далее отслеживайте беременность по УЗИ)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличный рост хгч, на таких цифрах он уже так быстро не растет. Больше его не нужно сдавать, теперь только узи
Здравствуйте!
После 1500 МЕ ХГЧ лучше делать УЗИ и наблюдать за беременностью по УЗИ