Подскажите что это может быть?
Здравствуйте. Пару дней назад появились такие пятна, на боку, на руке и на плече. Немного чешутся, но не сильно и иногда. Что это может быть?
Принятый ответ
Павел!Доброе утро.Укус насекомого(предположительно комары)Лечение :Мазь Дермовейт 2 раза в день,3-5 дней.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Павел, здравствуйте!
Это похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Наносите Адвантан крем 2р в день 5-7 дней.
Избегайте раздражение, трение кожи на этих участках.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Аллергический дерматит
1. Тридерм 2 р в день 14 дней
2. Циндол болтушка продаётся в каждой аптеке,заказывать не нужно. 3 р в день 10 дней
3. Цитрин 1т 1 р в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергический процесс. Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан