Как понять что это?

Здравствуйте. После ПА заметила белые комочки, сразу подумала что это молочница, ко врачу записаться не смогла, так как на этот месяц все занято, прочитала в интернете, что при молочнице очень сильный зуд и жжение, а у меня зуд слегка и то редко появляется, жжения и вовсе один раз только было, что это может быть.. Пятый день слегка зудит иногда и выделения появились творожистые, 4-й день вставляю перед сном на 30 минут тампон пропитанные тетраборатом натрия, и 2 дня назад выпила флуконазол.. Не понимаю проходит ли или нет, что сделать как понять, я не знаю и ко врачу только через месяц... Помогите пожалуйста. Может это и вовсе не молочница. Как понять что это точно она, и что делать?

Светлана, доброе утро! Сходите в лабораторию и сдайте анализы, а не занимайтесь самолечением