Эффективность препарата Джес Плюс
Добрый день. Пью Джес плюс полтора года. Назначил врач после того, как у меня образовались кисты. Переживаю на счёт беременности. 3 недели назад пропустила таблетку, но приняла ее по инструкции. Половая жизнь частая 3-4 раза в неделю. Недавно произошло окончание во внутрь, теперь очень переживаю на счёт этого. Стоит ли готовиться к беременности???
Здравствуйте, уточните на какой день была пропущена таблетка, Сколько прошло времени между пропуском и были ли половые акты за семь дней до пропусСК?
Анна Михайловна, пропущена таблетка была 12 июня - выпила ее на следующий день. ПА был 29 июня. ПА был за 7 дней до пропуска, но прерванный.
Какая по счету таблетка пропущена ?
Анна Михайловна, первая
Если интервал между пропуском и следующей таблеткой составила менее 12 ч, то дополнительная контрацепция не нужна . Вероятность забеременеть стремится к нулю