Заражение при вдыхании воздуха из вентиляции
Добрый день, Сегодня ехала на самокате мимо вентиляционной трубы (труба на фото) которая из земли, и в этот момент вдохнула воздух ртом. В рот попал этот не очень приятный запах, который из них обычно идёт. Откашлялась, прополоскала рот водой. Нельзя так чем-то заразиться?
Нарушение толерантности к глюкозе, субклинический гипотериоз
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, ничем так заразиться нельзя, не переживайте!
Надежда Яковлевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ни чем таким образом не заразитесь не переживайте.
Вита Григорьевна, спасибо!