Сгусток 2й триместр — вопрос №2241199
Добрый день. 16 недель беременности , вчера немного тянуло живот и вышел сгусток , сделала узи , все идеально. Шейка длинная плацента высоко , малыш двигается. Врач сказала что это может быть сосудик , подскажите стоит переживать, это у меня сегодня такое вышло
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!