Хгч прирост
Достаточные ли показателя Хгч сдавала 22.06 345 26.06 992 По узи овуляция поздняя Последние м и первые после родов были 14.05 8 -9 дней
Здравствуйте, у вас отличный прирост хгч. В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов .
Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.
Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.
Анна Эдуардовна, добрый день 2.07. Сдала сново на хгч 10600 бывают тянущие боли внизу живота и пояснице
На узи 6.07 переживаю больше чем с первой беременностью)
У коренные тянущие боли при беременности могут быть обусловлены увеличением притока крови,ростом матки и натяжением связочного аппарата.
Это вариант нормы.
У вас хороший рост хгч,уже можно делать узи.
Анна Эдуардовна, Добрый день. Скажите пожалуйста, даже если боли как перед М. это тоже норма, по времени разные, то 1час могут быть, то совсем не долго, если ложусь отдохнуть, то легче? Выделений плохих нет, только, прозрачные.
Да, такое может быть. Для облегчения можно применять дротаверин(ношпу) , либо свечи с папаверином ректально.
Анна Эдуардовна, спасибо Вам большое.
Легкой и здоровой Вам беременности!