У хомяка красная лапка
Здравствуйте у меня есть двух недельный хомяк у него покраснела задняя лапка что делать?? мне страшно вдруг хомяк что то сломал я ее сейчас положила в клетку она уснула я не знаю что делать,помогите пожалуйста
Здравствуйте. К сожалению через интернет вам никто не скажет перелом или ушиб, или что то ещё у хомяка. Обратитесь в клинику на осмотр в ближ.время
Здравствуйте, возможно это перелом или воспаление. Без осмотра очень трудно понять причину. Как минимум животному нужно обеспечить покой, хороший уход и постараться отнести на прием к ветеринарному врачу.