Вакцинация
Вакцинация Добрый день! Прохожу курс прививок от бешенства кокав, сегодня 4 прививка должна быть, при посещении больницы сказали что вакцина закончилась, приходите завтра. Не опасен ли перенос прививки на сутки? Животное живое, активное.
Мария, здравствуйте. Перенос на сутки не опасен.
Завтра продолжите вакцинацию.
Здравствуйте! 4 прививку нежелательно переносить. Другое дело что если животное живо более 10 дней прививки можно отменить
Добрый день. Нет, перенос на сутки не опасен, учитывая, что животное все-таки здорово и не погибло. В противном случае лучше было бы изыскать возможность найти вакцину