Вероятность бешенства
Здравствуйте, сегодня на улице сзади в голень облизнула или обнюхала собака - на одежде осталось мокрое пятнышко. Были надеты плотные зимние колготки. Дома осмотрела кожу, повреждений не нашла. Есть ли опасность заражения?
Принятый ответ
Здравствуйте,риска заражения нет абсолютно,даже переживать не стоит!!!!
Анна, опасности нет, вероятности заражения нет.Бешенство передаётся через укус и ослюнение раны пострадавшего.Можно не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Опасности заражения бешенством в ВАшей ситуации нет.
Анна, здравствуйте!
Опасности нет, так как не было укуса и попадания слюны предположительно больного животного.
Не переживайте!
Исключена. Таких путей передачи у бешенства нет.
Здравствуйте. Заразиться бешенством в таких условиях невозможно, живите спокойно
Здравствуйте, заражение в вашем случае полностью исключено, не переживайте. Для этого нужен укус больного животного с повреждением кожи (должна быть рана после укуса). Ни о чем не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения нет, не преживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска по бешенству нет, не переживайте.
Здравствуйте! В описанном Вами случае, риска заражения нет. Таким способом бешенство не передаётся, не переживайте. Тем более собака, больная бешенством, не будет облизывать, она будет проявлять агрессию!
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска заражения нет 100%