Aspergillus fumigatus
Сдал антитела в крови lgG на Aspergillus fumigatus Выявлен показатель 1.69 Отрицательно до 1 Положительно выше 1 Подскажите насколько это опасно и какие дальнейшие обследования требуются. Спасибо
Здравствуйте, а с какой целью сдавали анализ?
По анализу выявлен иммуноглобулин G, он говорит, что иммунитет выработался и иммунная система знает этот микроорганизм.
Лариса Михайловна, анализы назначил врач уролог на подозрения ИППП. В анализах обнаружен только этот показатель. Больше ни чего не обнаружено
Принятый ответ
Иммуноглобулин G не говорит что сейчас идёт активный процесс и те симптомы и жалобы, которые вас беспокоят не связаны с ним. Такой результат не лечат. Вам нужна повторная консультация уролога очно
Добрый вечер. Пётр, данный анализ не отвечает за аллергию так как сдали на иммуноглобулин G. На аллергены смотрят на иммуноглобулин Е.