Препарат Дицинон — вопрос №2242529
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализ крови тромбоциты 163, пересдала по фонио 250, нарушение агрегации только с адреналином, с остальными все ок, гематолог назначила Дицинон 250 по 2т. 2 раза в день месяц. Пожалуйста подскажите месяц не много? Как же месячные теперь ? Не вредно ли это?и еще от доцинона похоже парестезия одной ноги, ощущаю покалывания схожее чувство с онемением, сначала не поняла из-за чего,потом посмотрела в побочках указано. Что вообще думаете по поводу данного лечения?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!