Хочу проконсультироваться

Здравствуйте доктор я заметил у себя что левая половина лица немного меньше правой Обращался я к неврологу нашему Назначили МРТ и назначали ЭМГ диагноз нейропатия верхней порции левого лицевого нерва Никаких болей и дискомфорта я особо не испытываю просто левая половина лица немного меньше правой и кожа на левой половине легко оттягивается если потянуть А на правой кожа упругая нормальная Что посоветуете?

Здравствуйте! Пройдите курс иглорефлексотерапии, при такой патологии даёт очень хороший результат