Гемоглобин 97
Здравствуйте .у Мамы(73года) рак кишечника(УДАЛИЛИ ОПУХОЛЬ,МАТКУ,яичники),метастаз в печени . у нас низкий гемоглабин 97,пролежень на копчике .можно ли делать химиотерапию ? метастаз один после химии будут удалять
Постарайтесь залечить пролежень . До начала химеотерапии . Гемоглобин конечно низкий но не сильно . Но всё равно нужно приниать усилия для его поднятия препараты железа и другое .
Евгений, Здравствуйте. Какой препарат железа капельницей посоветуете ? на таблетки плохая реакция. Спасибо
есть препарат называется Тотема принимается перорально. Очень удобно
можно в уколах поделать феррум лек. куром 10 дней.внутримышечно.
Евгений, Спасибо Огромное!!!
Евгений, 06.12.2019 была сделана операция по удалению опухоли и т.п. залечиваем пролежень .химию делать не слишком поздно ?
Лучше конечно пораньше ,но если организм тяжело перенёс операцию ,то можно. Осторожнее с химеопрепаратами ,следите за состоянием пациента и кровью.
Евгений, Спасибо !Дай Бог Вам Здоровья !
Евгений, нам назначили химиотерапию по схеме Cap Ox , сказали самая безопасная и самая легкая . Это Правда ?Напишите честно .Очень прошу Вас !
Принятый ответ
Я не химеотерапевт ,но все врачи желают вам только добра .Это точно.