На стопе покраснения которое растёт — вопрос №2243061
Добрый день. На стопе покраснения которое растёт. Сначало были небольшие красные точки которые можно было содрать и они были немного влажные внутри. Сейчас они как то обьеденились и растёт покраснение на стопе.
Возраст: 44
Хронические болезни: Псориаз, сахарный диабед.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!