Как лечить дома и можно ли вообще лечить дома

На работе сидел на корточках ущемил нерв. Неделю не могу встать на пятку одной ноги, немеет наружняя часть стопы. Шлепает нога при ходьбе. Немеет икроножная мышца. Буду очень благодарен если откликнитесь и ответите чем лечить и как.

Доброе утро!!
у вас нейропатия малоберцового нерва.
Лечение:
нейромидин 1т*2 р/д-25 дней
тиогамма 600 мг утром-1 мес
мильгамма2 мл в/м-10 дней уколы

если эффект будет маловыражен- необходимо физиолечение-электонейростимуляция