Результат анализа
Добрый день. Была на приеме у гинеколога очно. Врач по результатам осмотра сказала что все в норме. Результаты анализа мазка пришли в личный кабинет (прикрепляю). Есть ли отклонение по результатам анализа? Требуется ли повторная очная консультация у врача для назначения лечения?
Принятый ответ
Добрый день.
Это хороший, невоспалительный мазок.
Все в порядке, лечения не нужно.
Игорь Игоревич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, никаких отклонений нет, лечение не требуется
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок в норме, в отсутствии жалоб до обследование и лечение не требуется
Наталья Игоревна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат исследования в норме, дообследование и лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок невосполительный, лечение не требуется, если жалоб нет то дообследоваться не нужно