Утомляемость
Наш ребенок(9 ЛЕТ) очень быстро устает Постоянно плохое настроение Плохой аппетит Самое главное что беспокоит невнимательность рассеяность на уроках В школе из за этого посадили на первую парту Какие препараты можно давать ребенку Сейчас рекомендовали кортаксин
Здравствуйте! для начала проведите обследование - алт, гормоны щит железы, полный клин ан крови, ифа на 4 гельминтов-панель, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.