Заболел сфинкс
Здравствуйте.За пару дней кот породы сфинкс очень сильно похудел,кожа и кости.Проблемы со стулом,пытается сам,но до конца у него не получаетс.кал выходит,но не полностью,нужно помочь.Меньше писяет и цвет мочи ярко желтый.на теле появились синюшние пятна.на голове более выражены.Общее состояние вялый,но с хорошим аппетитом.много спит.к сожалению нет возможности попасть к ветеринару в ближайшее время,очень надеюсь на Ваш ответ
Здравствуйте. Если кот хорошо ест, то как он за пару дней похудел? У него диарея?
Екатерина, ест и похудел,в туалет почти не ходил.никогда не отличался особой пышностью,но в этот момент кости и кожа.Перевела на натуральную еду,творог,рыба ,мясо.Ест с аппетитом,стул редко и кашица.Но стал активнее.Не так давно глистогонили.Боюсь,что связано именно с этим
В таком случае лучше будет сдать анализ крови и провести узи брюшн.полости, надо разбираться почему и по какой причине.