Гипоксия по ктг
Добрый день, срок ровно 39 недель, состояние как обычно, шевеления так же, как обычно. Сегодня на ктг на экране была надпись «гипоксия», врач посмотрев график сказала что он нормальный. Подскажите чему верить, графику или предупреждениям на аппарате?
Нет
35 лет
Добрый день.
это нормальный результат. Признаков гипоксии нет.
Автоматический анализатор, как всегда, только мешает )
Игорь Игоревич, спасибо за разъяснение.
А то что выявлены децелерации (1), это не связано с возможными рисками и той же гипоксией?
Принятый ответ
Они не выявлены. Тем более поздние, которые возможны в родах (они "поздние" по отношению к схватке).