Жгучие выделения из глаз
Время от времени из обоих глаз жгучие выделения..после того как промакну проходит жжение..но через некоторое время опять возникает.
Здравствуйте. Какого цвета отделяемое?
Ольга Владимировна, добрый день..выделения бесцветные очень маленьком количестве ...но жжёт сильно, были уколы в глаз 3 Элеа но жжение было и до этого..
А когда уколы поставили?
Ольга Владимировна, последний 7 мая
По поводу саркоидоза и псориаза какое лечение получаете ?
Ольга Владимировна, псориаз- ремисия,саркоидоз спиолто..
Отлично это не от него точно побочки , безобидный препарат
Принятый ответ
Капайте пока катионорм 4р/день эмульсия и на ночь витапос жирная мазь за веко на 2/3 недели. Если легче не будет нужен очный осмотр
Здравствуйте. Выделения какого цвета, они обильные? Сухости и песка в глазах нет? Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу
Здравствуйте. Пожалуйста, приложите фото глаз к вопросу.
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве.
Какого цвета отделяемое из глаз?
Что капаете?
Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста
Здравствуйте, вероятно у вас обострение синдрома сухого глаза на фоне приема системных препаратов для заболеваний общих, приложите фото глаз. Меняется состав слезы.
Если фотографию глаза не получится загрузить , то заранее напишу , что нужно вам капать увлажняющие капли четыре раза в день такие как "Оптинол мягкое восстановление" и "Катионорм", интервал между закапываниями 5 минут. Сначала оптинол, потом катионорм. На ночь гелевые формы, например систейн гель, останешься, видисик
Здравствуйте. Ваши жалобы характерны для обострения синдрома сухого глаза. Нарушен баланс слезеобразования и состав слезной пленки её липидная составляющая. На данный момент ре4омендую::
1/ капли Стиллавит 6 р в день/ месяц
2/ капли Катионорм 5 р в день/ месяц
3/ на ночь гель Видисик/месяц
Наблюдение в динамике.
Выздоравливайте ?