Болят колени
Очень ноют колени, хруст при ходьбе. Трудно садиться на корточки....пробовал разные мази- ничего не помогает.Только в горячей ванне чувствую облегчение. Прошу вашего совета, что делать. Спасибо заранее.
Сколько вам лет?
Здравствуйте! Скорей всего артроз.
Каков ваш вес, возраст, были ли травмы коленей? Опухают ли колени? Делали ли рентген? Если боли давно и сильные, одних мазей мало.