Давящая боль головы
Мучает давящая боль в макушке, головокружения, слабость, состояние обморока, нехватка воздуха, мучает низкое давление. Стало страшно выходить на улицу и оставаться дома одной, страшно засыпать, трудно сосредоточиться на чем-то,
Здравствуйте! Низкое давление у вас всегда или только недавно появилось и с ним связаны все остальные жалобы?
Добрый вечер!
сколько вам лет? какие хронические заболевания есть?? какой уровень ад, холестерина, глюкозы? давно ли делали флг и экг??