Провалы в голове — вопрос №2244082
Здравствуйте, 3 недели назад начались головокружение, но предметы не кружатся, появилось шаткость походки, такой туман в голове, как не сконцентрироваться, пару раз были панические атаки, постоянно холодные и мокрые руки, тревога сильная, и сейчас постоянно про это думаю, боюсь опухоли в мозгу, сейчас вообще начались провалы в голове , как падаю, очень страшно стало, каждый день про это думаю и жду их, в субботу с мужем ездили в спа отель , и в этот день было все хорошо, ничего не замечала и не ощущалась, сейчас началось опять, как пьяна, туманность такая , и постоянно плохие мысли, делала узи сосудов головы и шеи, эхо кг, суточный мониторинг все в норме, повышен ттг , аттоимугный тириедит, снижаем! Делать ли МРТ головы ?
Возраст: 33
Хронические болезни: Аит гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!