Выделения на фоне дюфастона
Здравствуйте.Плпнируем беременность уже много лет..Врач посоветовал Дюфастон с 5 по 25 день цикла,чтоб немного улучшить эндометрий.В первый месяц в середине цикла немного было коричневых выделения.На 28 день начались снова коричневые выделения(я решила что это и были месячные,т.к они должны были как раз начаться через пару дней) и длились 3 дня.и снова на 5 день я начала пить дюфастон сейчас 18 день и начались кровенистые выделения(светло розовые,коричневые)Как быть?
Здравствуйте. Данная схема приема Вам абсолютно не показана. Долго беременность не наступает или долго планируете?
Любовь, да планируем более 3 лет..Обследовались с супругам-все хорошо...а теперь принимаю дюфастон и постоянные выделения розового и коричневого цвета
Приём дюфастона забеременеть вам не поможет. Принимать дюфастон стоит максимум 15 дней, а лучше 10, а ещё лучше не принимать без показаний, пить фолиевую и йод и беременеть на здоровье.