Скажите пожалуйста

Здравствуйте, сейчас заболело, вот в этой области, приложу фото Делала узи в апреле и вчера ЭКГ Скажите пожалуйста, это не сердце ведь?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Данные не связаны с работой сердца, связанны с невралгией.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Консультация психолога, невролога.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте Здравствуйте не переживайте это не сердце а грудной остеохондроз

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Это не сердце . ЭКГ - норма . Болевые ощущения могут быть скелетно - мышечного характера . Они не страшны, не опасны и никак не связаны с сердцем.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Не волнуйтесь. Это боли связанные с позвоночником. Это точно не сердце.

Принятый ответ

Здравствуйте
Симптомы нейрогенного характера.
Признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Консультация невролога.