Надорвала родинку

Здравствуйте.Надорвала родинку слегка пошла кровь и остановилась , подскажите пожалуйста что делать? Опасно ли это ?

31 год

Здравствуйте.
Обрабатывайте водным раствором хлоргексидина или мирамистином 2-3 раза в день.
После заживления обратитесь на очный приём дерматолога с целью осмотра и проведения дерматоскопии.

Если на данный момент есть риск повторной травматизации , следует удалить невус хирургическим методом с последующим гистологическим исследованием.