Беременную укусило насекомое, через 20 минут место укуса стало отекать
Место укуса достаточно отекло и покраснело, москитол и фенистил не помогли, беременность 20 недель, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!_
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна Сергеевна, прикрепила
Внутрь Лоратадин 1 т 1 р в день 5дней
Наружно крем Адвантан 2 р в день 5дней, это прогормон, он работает местно и снимает воспаление быстрее.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Учитывая, в анамнезе шок, то наблюдение, если будет нарастать отек, то вызвать скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте эмульсию Адвантан 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Местная аллергическая реакция, не паниковать.
Примочка холодная с крепким чаем по 10 мин 2 р до ночи сделать.
Эмульсия адвантан 2р в день.
Если отёк не спадёт, вызвать СМП уколоть дексаметазон
Принятый ответ
Здравствуйте. Цетрин 10 мг один раз в день 5 дней .
Эмульсия Адвантан 2 раза в день 7 дней.
При ухудшении состояния вызвать СМП.
Принятый ответ
Яна, здравствуйте!
Утро примите Зиртек, и более по одной таблетке один раз в день 5 дней.
Адвантан крем 2р в день 5 дней.
Для снятия отека - прохладные примочки с лосьоном Неотанин, часто повторять.
Здравствуйте, Яна
Реакция на укус насекомого у вас
Если зуд сильный
- зиртек 1 таб в день
- наружно: ванночка с ромашкой 2 раза в день
Пейте чай с ромашкой
Наружно: неотанин крем или спрей 2 раза в день 10-14 дней
Все разрешится
Здравстуйте
Укус
Вечером наружно Адвантан 7 дней.
Здравствуйте, это реакция на укус . Наружно крем Фуцикорт 2 раза в день тонким слоем