Секвестрация грыжи?

МРТ показало секверстрация на задней левой поверхности тела L4позвонка до 1,5 см.размером 1,2 на 1,1см. Сильные боли в левом тазу, левая голень снаружи онемела.хожу буквой Г.

Нет . давлениебывает не больше 140/80
70 лет

Здравствуйте, если вы пробовали лечиться таблетками и эффекта нет, то нужно с диском МРТ очно к нейрохирургу и решать вопрос в отношении операции