Укус насекомого — вопрос №2245555
Неделю назад появились две одинаковые язвы на руке, размер монета 1 рубль. Возможно укус насекомого. Болевых ощущений не было и нет. Не чешется. Язвы стали увеличиваться, купила тетрациклиновую мазь, стала мазать, начал выделяться гной. Аллергии у меня ранее не было. Продолжать или надо что-то другое?
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!