Можно ли заниматься половым актом на 8 день после пайпель биопсии
Добрый день. Подскажите пожалуйста, 27 июня (на 9 д.ц.) была пайпель биопсии из полости матки. После процедуры сказали воздержание от па 10 дней. Вчера, 3 июля, тест на овуляцию положительный. Можно ли сегодня 4 июля заняться половым актом для возможного зачатия? Получается сегодня 8 день после пайпеля. Или лучше не стоит? Жалко просто цикл терять, итак уже 8 месяцев не можем забеременеть. Мне 36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Если процедура прошла без осложнений, нет никаких жалоб, то половую жизнь можно уже возобновить
Марианна Александровна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет кровянистых выделений , занимайтесь половой жизнью спокойно , все можно.
Елена Владимировна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно, уже прошло достаточно времени
Елена Федоровна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, можно в отсутствии жалоб, ограничения нет
Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ