Лейкоциты в мазке

Стоит пессарий. 32 недели беременности. В мазке выделений 20-30 лейкоцитов. Эпителий в умеренном количестве

ринит, загиб желчного пузыря, субклиничнский гипотиреоз в исходе аутоиммунного териотида
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лейкоциты в норме.
Норма до 40.
Если вас ничего не беспокоит, дообследование и санация не нужна

Наталья Александровна, жалоб нет. Выделения без запаха, но имеют немного желтоватый оттенок.

Это обусловлено высоким уровнем прогестерона при беременности - норма

Принятый ответ

Здравствуйте. Это норма, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет жалоб, лечение не требуется, лейкоциты могут быть в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, норма лейкоцитов до 40.Если нет жалоб, то всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такой результат считается невоспалительным, если, при этом флора преобладает палочковая.

Здравствуйте, это нормальное количество лейкоцитов в музее при беременности, не переживайте. Для профилактики можно использовать эпиген спрей интим по 1-2 нажатия 1-2 раза в неделю, тк при введённом песарии на нём скапливаются выделения.

Здравствуйте, это хороший мазок