Отек от укуса насекомого — вопрос №2246455
Вечернем после прогулки пришли домой около глаза и носа красная точка протерла и легла спать на утро просыпаюсь точки нету отек на этой точке и на глазу и немножечко на лице отек очень большой чешется и красноватый такой слегка.Температура отсутствует , ничего не беспокоит кроме этого
Возраст: 19
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!