Расшифровка диагноза
Мой ребенок учиться в 4 классе, мы ходим к психиатру, нам поставили диагноз f81. 3,потом зачернули и написали f 070.обьяснять ни чего не стили, был конфликт с врачем. И отправили на комиссию в ЦДК,расшифруйте оба диагноза
Здравствуйте. Первый диагноз-смешанное расстройство учебных навыков ( когда у ребенка есть проблемы с чтением,письмом,математикой). А насчёт второго диагноза-написано было F70 или F 07?