Вакцина превенар
Здравствуйте. Сейчас ребенку 4,5 месяца, сделали прививки: от гепатита V1-V2, пентаксим V1 и превенар. Сейчас будем делать пентаксим V2. Вопрос такой :подскажите, пожалуйста после этих прививок какие нужны будут еще прививки?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужен будет 3 Пентаксим, 3 Гепатит в 6 мес. и Превенар второй
Гулизар Рустамовна, а через сколько их можно будет делать?
Гулизар Рустамовна, пентаксим также через 45 дней, на сколько я помню? А остальные?
Пентаксим через 45 дней 3 доза, превенар вторая минимум через 8 недель, затем ревакцинация в 11-15 мес, третий гепатит в 6 мес
Гулизар Рустамовна, поняла, спасибо
Будьте здоровы !?
Принятый ответ
Добрый день
Гепатит последний 3 доза через 6 месяцев от первой дозы.
Пентаксим 3 через 45 дней от 2 дозы пентаксима
Превенар 2 доза через 8 недель от первой дозы.
Это все прививки обязательные до года по нац календарю
Виктория Витальевна, спасибо)
На здоровье)
Принятый ответ
Здравствуйте !
Пентаксим V3 через 45 дней - курс вакцинации заканчивается и через год от третьей вакцинации идет ревакцинация (RV1)
Превенар V2 через 8 недель
Гепатит V3 через 6 месяцев -курс завершается
Алина Тиграновна, спасибо большое
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте
Через 6 месяцев от первой дозы гепатит третий
Пентаксим 3 через 45 дней от второй дозы
Через год ревакцинация
Превенар через 8 недель от первой
В год Р минут в день проверки Корь краснуху паротит