Вакцина превенар

Здравствуйте. Сейчас ребенку 4,5 месяца, сделали прививки: от гепатита V1-V2, пентаксим V1 и превенар. Сейчас будем делать пентаксим V2. Вопрос такой :подскажите, пожалуйста после этих прививок какие нужны будут еще прививки?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужен будет 3 Пентаксим, 3 Гепатит в 6 мес. и Превенар второй

Гулизар Рустамовна, а через сколько их можно будет делать?

Гулизар Рустамовна, пентаксим также через 45 дней, на сколько я помню? А остальные?

Пентаксим через 45 дней 3 доза, превенар вторая минимум через 8 недель, затем ревакцинация в 11-15 мес, третий гепатит в 6 мес

Гулизар Рустамовна, поняла, спасибо

Будьте здоровы !?

Принятый ответ

Добрый день

Гепатит последний 3 доза через 6 месяцев от первой дозы.

Пентаксим 3 через 45 дней от 2 дозы пентаксима

Превенар 2 доза через 8 недель от первой дозы.

Это все прививки обязательные до года по нац календарю

Виктория Витальевна, спасибо)

На здоровье)

Принятый ответ

Здравствуйте !
Пентаксим V3 через 45 дней - курс вакцинации заканчивается и через год от третьей вакцинации идет ревакцинация (RV1)
Превенар V2 через 8 недель
Гепатит V3 через 6 месяцев -курс завершается

Алина Тиграновна, спасибо большое

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте
Через 6 месяцев от первой дозы гепатит третий
Пентаксим 3 через 45 дней от второй дозы
Через год ревакцинация
Превенар через 8 недель от первой
В год Р минут в день проверки Корь краснуху паротит