Какая вероятность заберемениьь

Был секс , обычно дюрекс но иногда в этих сагами ультратонких ну никогда они не рвались а тут уже второй , вообще во время секса порвался презерватив , заметил Когда Менял позу , в девушку не кончил , сразу надел новый , другой , какая вероятность забеременеть , я не знаю когда он порвался это прошло минут 10 от начала секса потом меняя позу заметил, но не кончал а другой надел сразу , какая вероятно ? Забеременеть

20 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище

Екатерина Александровна, что такое эукуляция это полноценно окончание ? Ну жидкость то все равно какая то есть в презервативе или это не то?

Да это полноценное окончание, от смазки беременность не наступает

Здравствуйте.если эякулят не попал во влагалище,то беременность исключена

Добрый день.
Вам не о чем беспокоиться - это совершенно невозможно.

Здравствуйте.
Никакой вероятности, если не было эякуляции во влагалище

Наталья Александровна, что такое эукуляция это полноценно окончание ? Ну жидкость то все равно какая то есть в презервативе или это не то?

Не то.
Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит

Здравствуйте. Беременность исключена, так эякуляции во влагалище не было

Галимат Нарзановна, что такое эукуляция это полноценно окончание ? Ну жидкость то все равно какая то есть в презервативе или это не то?

Эякуляция это полное окончание , а от предъякулята беременность не наступает, там недостаточно сперматозоидов и в основном неактивные

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации беременность однозначно исключена, так как не было эякуляции во влагалище, а это основной фактор для наступления беременности

Елена Александровна, что такое эукуляция это полноценно окончание ? Ну жидкость то все равно какая то есть в презервативе или это не то?

Да, окончание во влагалище, если его не было, то беременность исключена. Во время полового акта есть смазка, но от неё беременность не наступает