Сосуды на веках ребенка
Здравствуйте. У моей дочки с рождения сосуды на веках. Читала здесь в статьях, что в младенчестве это в пределах нормы. Но сейчас дочке уже почти 10 лет, а сосуды как были так и остались. Врачи никогда не обращали на это внимание, ничего не спрашивали. Но хотелось бы убедиться, что это тоже норма.
Нет
32 года
Принятый ответ
Добрый вечер. По возможности, прикрепите фото. Сосуды на веках могут «проходить» с рождения к более старшему возрасту, а могут остаться. Как правило, страшного в этом ничего нет, просто такая особенность.
Татьяна Александровна,