Ноги
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫЛЕЧИТЬ НОГИ ЕСЛИ ЛЕТОМ ОНИ ОТЕКАЮТ ЧЕМ СНЯТЬ ОТЕК ПРИ ЭТОМ Я БОЛЕЮ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ и горячий холод перепробовала много мазей ничего не помогает
Здравствуйте. Необходимо выяснить пеовоначально причину отеков. Сколько Вам лет? Какого типа диабет? Есть еще какие то заболевания хронические?
Добрый день. Сколько вам лет, какой рост и вес? Сахарный диабет второго типа - какую терапию получаете? Делали ли УЗИ вен и консультировались ли с сосудистым хирургом? Какие другие хронические заболевания есть?